Добрый вечер !!!


Прочитала сегодня Задание "Скетч-трансформер №2"  и заразившись работами дизайнеров сложила такой скетч^


Работа прошла на одном дыхании. Совпали все мои желания. Во-первых, интересное задание и интересно было себя попробовать. Во-вторых, как новичку глядя на различные приколы для скрапа, хочется купить все и сразу, но, увы, приходится себя ограничивать, поэтому пока  покупаю штампы и стараюсь побольше сделать самостоятельно. Так вот о желаниях, очень хотелось попробовать сделать бумажные цветы самостоятельно. И вот она моя первая попытка -  ромашки, сделанные из акварельной бумаги с серединками из ниток для вязания в роли кругов


 
 
Дальше я тоже планировала фотографировать все поэтапно, но так увлеклась, что вспомнила о своих намерениях уже когда работа была закончена.
Фон открытки сделан из дизайнерской бумаги Поділля купленной в отделе для детского творчества. По плотности и качеству она конечно уступает бумаге для скрапа, но как для потренироваться, то можно.
Штамп от уже полюбившегося мне Cherrylana designs.
 

Вот такой результат

 
 
 
 

 

11 комментариев:

  1. Настенька, какая легкая летняя работа! Скетч обыгран очень здорово! Вы точно новичок в скрапе?)))))) А ведь у заданий Скетч-трансформер сложность самая большая! Вы - молодец, что справились с ним! И так здорово! Очень приятно, что так активно участвуете в заданиях блога Crazy-lab!
    Только оформите, пожалуйста, Ваш пост в соответствии с правилами блога Crazy-lab, добавив описание работы. Но, учитывая, как Вы справились с самим заданием, это не должно вызвать у Вас трудностей). Удачи в творчестве!

    ОтветитьУдалить
  2. Настя, открыточка очень милая! Очень здорово Вы поработали со скетчем, необычное решение, но открыточка гармонична и выглядит законченной. Будет замечательно, если Вы добавите к своему посту описание материалов, Ваше отношение к ним, что особенно понравилось) Большое спасибо, что творите с CrazyLab!

    ОтветитьУдалить
  3. Анастасия, мне понравились ваши цветы, никогда бы не подумала сделать серединку из ниток! Сочетание оранжевого и синего всегда завораживает)) А фон - это штамп или маска?
    Качество фотографий, конечно, оставляет желать лучшего(((
    У вас еще время исправить пост в соответствии с нашими правилами)) Спасибо за участие в задании блога "Crazy-lab")

    ОтветитьУдалить
  4. Дааа, в начале своего скрапового пути, я долго не бралась за скетчи, делала работы по наитию. А Вы, Настя, молодец, отлично интерпретировали наш скетч.
    Спасибо за участие от Crazy Lab.

    ОтветитьУдалить
  5. Дааа, в начале своего скрапового пути, я долго не бралась за скетчи, делала работы по наитию. А Вы, Настя, молодец, отлично интерпретировали наш скетч.
    Спасибо за участие от Crazy Lab.

    ОтветитьУдалить
  6. Настя, у вас очень милая, лёгкая и жизнерадостная открытка! Ромашки получились очень трогательные. Замечательно, что наш скетч вддохнвил вас. И спасибо вам за подробный рассказ о том, как вы делали открытку. Жаль, что вы не использовали обязательный элемент - высечки. В любом случае мы благодарны вам за участие в заданиях нашего блога и мы будем рады видеть вас вновь.
    С уважением, Crazy Lab.

    ОтветитьУдалить
  7. Отличная работа со скетчем и такая милая, трогательная работа! И цветовая гамма прям суперская! Спасибо за то, что пробуете новое и сложное от Крейзи лаб!

    ОтветитьУдалить
  8. Очень милая открытка! Вы очень постарались со скетчем! Спасибо, что творите с блогом Crazy-Lab.

    ОтветитьУдалить
  9. Милая открытка, спасибо что показали ее нам! Надеюсь вы и дальше будете творить с блогом Крейзи Лаб

    ОтветитьУдалить
  10. Спасибо Вам)) Очень приятно читать такие теплые комментарии

    ОтветитьУдалить