Открытка для задания Праздничное чаепитие.




Фон сделан из дизайнерской бумаги фабрики "Подилля". К картинке с чашкой наклеела с обратной стороны органзу и для плотности еще кружечек картона. Добавила тычинки и розовые листочки. Штамп от черриланы отштампован голубыми чернилами Чаривна мить.





7 комментариев:

  1. Анастасия, у вас получилась нежная открытка)) букет в чашечке хорошо поддержан бумагой и вырубкой. Спасибо, что творите вместе с "Crazy-lab"

    ОтветитьУдалить
  2. Настя, у вас получилась очень воздушная, нежная и лаконичная работа. Но, если позволите, совет. Вернее, два. Для надписи лучше использовать чернила более насыщенного цвета, чтобы она была читаема. Сейчас она очень блеклая и приходится напрягать зрение, чтобы её разобрать. Второе, не стоит так сильно обрезать фото, а лучше - выбрать более удачный ракурс, разместить открытку в кадре с небольшим наклоном. Сейчас открытка искажена, т.к. камера была слишком близко и неровно расположена. Надеюсь, что мой комментарий вас не обидел. Удачи вам!
    И спасибо от блога "Crazy-lab"!

    ОтветитьУдалить
  3. Анастасия, очень нежная открытка получилась. Цветовая гамма очень приятная. Главный элемент удачно выделен. Спасибо, что творите с Crazy Lab.

    ОтветитьУдалить
  4. Очень нежная, воздушная открытка получилась у вас!))))хорошее цветовое решение! Спасибо, что творите вместе с Crazy Lab.

    ОтветитьУдалить
  5. Нежная цветовая гамма..экспериментируйте и у вас все будет получаться удачно)) спасибо от блога Crazylab

    ОтветитьУдалить
  6. Анастасия девочки дали вам очень ценные советы, воспользуйтесь ими и место в нашем ТОПе вам обеспечено!Сочетание цветов превосходное! Спасибо от блога Crazy-Lab!

    ОтветитьУдалить