Доброе утро!
Вчера увидела "Задание CaS "По мужским правилам!" и захотелось попробовать.  Это моя первая мужская открытка.  Так как мой отец и многие его друзья байкеры, то я купила себе штамп Мотоцикл от Cherrylana designs в надежде придумать чего то к дню рождения родителя. И вот он, удачный случай с ним по экспериментировать.
Основа открытки - акварельная бумага. Чернила для штампов черные я использовала Сделай сам(а), не настолько насыщенно черные как хотелось бы, но зато не оставляют жирных следов.



Надпись сделана тоже штампом от Cherrylana designs. Мне очень нравятся их штампы.Синие чернила made in china, но мне очень понравились, делают четкий насыщенный оттиск.

Как то так....но...захотелось добавить чего-то шкодного.......
.
 
 
 
 
Это мои первые шаги в скрапе, поэтому очень интересно будет послушать Ваши комментарии и замечания
 
 

 

13 комментариев:

  1. Настенька, честно сказать, увидев Вашу работу, я бы не сказала, что это Ваши первые шаги в скрапе! Очень даже "зрелая" работа, отличная в плане композиции и задумки! Все замечательно, единственно НО, оно касается правил блога Crazy-lab: http://crazyylab.blogspot.ru/p/blog-page_11.html
    Нам бы очень хотелось узнать, как Вы создали свои работу (идея, как была сделана работа, использованные материалы, ваше впечатление о работе с этими материалами). Добавьте, пожалуйста, описание, хотя бы несколько предложений.
    Спасибо большое Вам от блога Crazy-lab! Удачи в творчестве!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо огромное за столь лестный отзыв. Я честно говоря ожидала критики.))

      Удалить
  2. Настя, идея открыточки интересная. И штамп очень понравился и вообще здорово, что он Вам так тематически подходит. В стиле КАС я не особо сильна, но мне захотелось какой-то небольшой акцент в верхний левый угол для равновесия композиции! Так же будет отлично, если Вы добавите описание материалов, ваше к ним отношение и пр., согласно правилам блога!) Большое спасибо, что творите с блогом CrazyLab!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Валерия, я с Вами согласна, в верхний левый угол что-то просится, но не могу ничего придумать((

      Удалить
  3. Настя очень интересная идея открытки и прекрасное исполнение, так держать! Спасибо от блога Crazy-Lab.

    ОтветитьУдалить
  4. Настя, первый блин не комом - поздравляю)
    Есть только два малюсеньких замечания по работе: рамочки нарисованы ручкой не очень аккуратно и я бы ещё добавила акцент, но, не как писали выше в левый , а в правый верхний угол. А в целом очень достойная работа. Спасибо от "Crazy-Lab".

    ОтветитьУдалить
  5. И ещё, повесьте, пожалуйста, наш баннер.

    ОтветитьУдалить
  6. Настя, особо критиковать не буду,т.к. мужская тема не самая простая! Тем более выполненная в стиле КАС)) Мне нравится идея, а ведь именно это особенно ценится в данном стиле?! Единственное, я бы посадила основу на контрастную подложку, что позволило бы создать необходимый акцент)) Спасибо, что творите вместе с "Crazy-lab"

    ОтветитьУдалить
  7. Мне нравиться энергетика этой работы, ее идея! И - вперед и только вперед! Кас определенно вам подвластен! Спасибо от Крейзи лаб!

    ОтветитьУдалить
  8. Для меня этот стиль еще не подвластны, а Вам, Настя, желаю не останавливаться и двигаться дальше, направление выбрано верно!
    Спасибо от Crazy Lab!

    ОтветитьУдалить
  9. Замечательная открытка! Гармоничная композиция, но присоединюсь к совету касательно ровности рамочки. КаС - тот стиль, в котором очень важна аккуратность. Если в шебби косяк можно прикрыть тонной кружева, а в миксдмедии - "пшиком" спрея или текстурной пастой, то в клине и симпле такой фокус не пройдет. Терпения вам и достижения высот в клине, который вовсе не симпл! Спасибо от блога Crazy-lab =)

    ОтветитьУдалить
  10. Настя, открытка здоровская! то что нужно)просто и чисто))))
    Меня немного смутил выбранный цвет надписи и линий...почему синий?))) не то чтобы критика))просто интересно)))я бы, наверно, в сочетание к черному взяла бы серый или контрастный красный)))
    Спасибо, что творите с блогом Crazy-Lab!

    ОтветитьУдалить