понедельник, 14 августа 2017 г.


Привет! Я сегодня с летней открыткой.В календаре уже середина августа и я с ужасом думаю о приближении холодов. Так хочется продлить лето... На сколько летом проще жить чем зимой...Иногда я просто завидую людям, которые живут в теплых странах.

  

  Фон открытки отштампован желтыми чернилами с помощью штампа с фактурой дерева от Мастерской Скрапштампинг. Листочки в композиции тоже их производства. В центре композиции цветок из набора Лилии и надпись из набора Каллиграфия от Cherrylana designs.
 

 Для акцентов немного брызг акриловой краской и несколько черных полубусин.

 
Хорошего Вам продолжения лета! До встречи!


Поучаствую в задании от блога Crazy-lab


от блога Cherrylana designs 


9 комментариев:

  1. Чудесные досочки) Палитра приятная, тёплая...Спасибо от CRAZY LAB!

    ОтветитьУдалить
  2. Wow! How beautiful! Thanks for joining the fun at Cherrylana Designs Blog. Good luck! :)

    ОтветитьУдалить
  3. Чудесный кас! Анастасия, спасибо, что вдохновляетесь и творите вместе с Cherrylana Designs!

    ОтветитьУдалить
  4. Стильная открытка! В теплых странах, конечно хорошо, но я люблю все времена года))И осенние грибочки, и зимние прогулки на лыжах, и весеннее ожидание чего-то волшебного. Спасибо от "Crazy-lab".

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Конечно у всех времен года есть свои прелести)) Люблю собирать грибы, кататься на лыжах, но я катастрофически переношу холод, а еще зимние скользкие дороги))

      Удалить
  5. Настя, открытка получилась теплой и в тоже время сдержанной)) Нет буйства тропических красок, я прям представляю себе такой тихий рай где-то на острове в бунгало с коктейлем! Спасибо, что участвуете в задании блога "Crazy-lab"

    ОтветитьУдалить
  6. Очень интересная открытка. Рай,который исчезает )) Приятные цвета и интересное использование пальмовых листьев. Спасибо за участие в задании блога Crazy-Lab

    ОтветитьУдалить